Четверг, 25 Апреля 2024, 10:01
   
Главная » 2014 » Июль » 16 » Кардшаринг. Что это такое?
16:02
Кардшаринг. Что это такое?

Не так давно у нас в квартире был открыт доступ для просмотра не большого числа тв каналов. Однако после покупки нового телевизора я задумалась о подсоединении огромной численности тв каналов. Потому что платное телевидение мне не по средствам, я решила искать более дешевые варианты. На одном техническом форуме я ознакомилась с информацией о предложении кардшаринг. По правде говоря, я впервые в своей жизни услышала о такой услуге. По сути, эта услуга дает доступ просматривать великое наличие коммерческих тв каналов за не большую цену. Любой желающий в состоянии подсоединить себе эту услугу, чтобы это сделать следует иметь только быстрый доступ в интернет, спутниковую антенну и ресивер. Данная методика разрешает большому количеству юзеров подсоединиться к единственной карточке доступа. Ввиду этого и такая доступная стоимость предложения.

Узнав о всех плюсах технологии шаринг я задумала включить себе эту услугу. Делала это на данном сайте http: //ruskoe.tv/, здесь можно избрать наиболее подходящие пакеты коммерческих каналов, разузнать информацию о подключении услуги, а при необходимости ответы на все вопросы по настройке кардшаринга на форуме или в разделе технической поддержки. Кроме всего прочего, на этом сайте можно попользоваться таким предложением, как бесплатное тестирование шаринга. А из это следует, что на протяжении одних суток каждый желающий сможет абсолютно бесплатно испытать технологию и определить для себя все ее преимущества. Это бесспорно выгодно и удобно. В наше время уже не надо совершать покупку карты доступа, чтоб располагать возможностью смотреть большое количество телевизионных каналов, следует только лишь включить услугу кардшаринг.

После того как я заплатила за предложение и разобралась с настройками я мне получила доступ для просмотра множества пакетов каналов. На сегодняшний день я провожу за просмотром увлекательных телепередач и сериалов больше времени, чем в социальных сетях в интернете.

Просмотров: 1208 | Добавил: Djenya | Дата:25 Апреля 2024 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие Материалы:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Nokievski.Moy.Su © 2012-2088. Все права защищены © 2024
Хостинг от uCoz